Каляндар падзей і навін | Кастрычніцкая раённая г. Мінска арганізацыя Беларускага праўсаюза работнікаў адукацыі і навукі


Октябрьская районная г. Минска организация
Белорусского профсоюза работников образования и науки

Адрес: ул. Чкалова, 6, г. Минск, 220039,
тел.: (017) 373 49 10,
Время работы:
Пн-Чт: 8.45-17.30
Пт: 8.45-16.15
Обеденный перерыв: 13.00-13.30
e-mail: oktyabrskiRK@yandex.ru

Новости Райкома

28.08.2020
Благотворительное мероприятие «Портфель первоклассника» в рамках акции «Профсоюзы – детям»

Подробнее...

08.05.2020
Чтим за Родину павших

5 мая 2020 года у памятника Жумашу Асаналиеву состоялась торжественная церемония с возложением цветов, приуроченная к 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и памяти Героя Советского Союза Жумаша Асаналиева, сына кыргызского народа, совершившего подвиг в бою при освобождении Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в 1944 году, а также памяти всех советских людей, отдавших свои жизни за нашу родину.

Подробнее...

07.05.2020
Чтим ветеранов!

7 мая в преддверии празднования 75-й годовщины Великой  победы в Октябрьском районе поздравили ветеранов.

Подробнее...

Опрос Райкома

Оцените работу районного отраслевого профсоюза:
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Вынікі апытанняў

Официальные сайты

Минская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, profobraz.by

Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и наукиМинское городское объединение организаций профсоюзов, minskprof.by

Обратите внимание

 

 






Сайты райкомов отраслевого профсоюза г. Минска

Баннер нашей организации  

 Октябрьская районная г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, oktue.minsk.edu.by

Код баннера:

Cтатыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 

Каляндар падзей і навін

01.11.2016

Первые соревнования в рамках  районной спартакиады среди работников учреждений образования

Первые соревнования в рамках CIII районной спартакиады среди работников учреждений образования

С 01.11.16 по 04.11.16 работники учреждений образования района соревновались в скорости, меткости и силе. В рамках CIII районной спартакиады прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, дартсу и гиревому спорту.

Самыми быстрыми были:

  1. Живолевская М.          СШ № 194   
  2. Подолякина М.С.        СШ № 97
  3. Турок Д.А.                 СШ № 110         

  1. Дмуховская Н.    СШ № 71
  2. Мамчиц А.А.      Гимн. № 75
  3. Занемонец И.Ф.  СШ № 119
  1. Карчевский М.Н.             СШ № 110 
  2. Копчинский А.С.             СШ № 1  
  3. Гаврилович В.Ю             ЦДО ДиМ 
  1. Дедейко В.М.                 СШ № 11
  2. Лось Д.В.                    СШ № 110
  3. Крищанович В.В.        Гимн. № 56
              1. СШ № 110
              2. СШ № 71
              3. СШ № 97

Самыми меткими:

  1. Грицкевич О.В.           Гимн. № 75
  2. Кезик Е.В.                   СШ № 194        
  3. Бондарева И.М.          СШ № 97              
  1.  Артюшкевич Д.С.      СШ №1
  2.  Марковский В.П.         Гимн. № 35
  3.  Шимановский Н.Н.     СШ № 168
  1. Гимн. № 75
  2. Гимн. № 56
  3. Гимн. № 35

 

Самыми сильными:

  1. Гаврилович В.Ю.              ЦДО ДиМ
  2. Коравка С.В.                         СШ № 194
  3. Лудич А.Р.                             Гимн. № 75  

  1.  Леончик В.В.        СШ № 71
  2.  Бельченков Р.И.   СШ № 119
  3. Малыгин Ю.Н.       СШ № 97
  1. Дворецкий М.С.        ЦДО ДиМ
  2. Кондрашов Е.Г.          СШ № 110          
  3. Етка В.                         СШ № 71   
  • Черник С.Г.        СШ № 97
  • Филипеня В.И.   СШ № 90
  • Гутырчик А.В.   СШ № 1  


  1. ЦДО ДиМ
  2. СШ № 71
  3. СШ № 97

Поздравляем победителей и призёров!

 

 

Регистрационное свидетельство: № 1141505805 от 26.11.2015 г.
Хостинг: adm.edu.by
Вверх