Разделы сайта

Главная

Закрепление жилых домов (микрорайонов) за учреждениями общего среднего образования

Приложение
к решению администрации
Октябрьского района г. Минска от 24.05.2016 №606

Перечень
жилых домов (микрорайонов) Октябрьского района г. Минска,
закрепленных за учреждениями общего среднего образования района


ГУО «ГИМНАЗИЯ №35»

улицы:

Кижеватовад. 62,62 А, 62 В 64,66,72/2,76,78,80/1,80/2

Стебенёва д. №20А

  Корженевского, д. № 4

переулок Корженевского д. № 2,2 А, 2 В, 4,6, 6 А,6 Б,8, 8 А,8 Б, 8 В,10,14,18,20,22, 51


 ГУО «ГИМНАЗИЯ №56»

улицы:

Воронянского д. №7, д. №13 (корпус 1,5).

Могилевская д. №8 (корпус 4), д. №18, д. №20.


ГУО «ГИМНАЗИЯ №74»

улицы:

Артиллеристов

Бакинская (кроме д.20, д. 16, д. 18 к. 1, 2)

Могилевская д. №3, д. №7, д. №34 (корпус 2), д. №36,

д. №39, д. №60, д. №62, д. №84.

Студенческая

Слонимская

Березинская

Ново-Уфимская д. №91.

        переулки:

Вузовский

Полоцкий

Студенческий

Самарский

Вишнёвый

 


ГУО «ГИМНАЗИЯ №75»

улицы:

Ленинградская 1,1а, 2, 3, 5, 10.

Кирова 1, 2, 3, 4, 6.

Ульяновская 32, 39, 41.

Свердлова 24, 26, 32.

Бобруйская 19,21, 23.

Рабкоровская

       переулки:

Михайловский 4.

Проездной 10, 12.

Степной (частный сектор) 1-6.


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1»

улицы

Московская (нечетная сторона).

Могилевская д. №4 (корпус 1 - 4), д. №6 (корпус 3, 4).

Чкалова д. №1 (корпус 1-3) и четная сторона.

Воронянского д. №1А, д. №3 (корпус 1 - 3), д. №5 (корпус 1).

Короткевича

Толстого д. №4, д. №24, д. №32.

Рабкоровская д. №21, д. №25.

Брилевская

Брест-Литовская

Красивая

Ново-Уфимская

Вирская 


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11»

улицы:

Асаналиева д. №2, д. №4, д. №6 (корпус 1, 2), д. №8, д. №10, д. №20 (корпус 1, 2), д. №22 (корпус 3), д. №24, д. №26, д. №38, д. №46.

Кижеватова д. №7 корпус 2


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30»

улицы:

Воронянского д. №21, д. №23, д. №25, д. №27, д.  50 (корпус 4), д. №52, д. №54,

д. №56, д. №58, д. №60, д. №62, д. №64.

Жуковского (нечётная сторона) № 29Б

Левкова д. № 3 (корпус 1, 2), д. № 6 (корпус 1), д. №10, д. №12, д. №13, д.№14, д. №15, д. №17, д. №19, д. № 30 д. № 35 (корпус 1, 2).

Бакинская д. №20, д. №18 (корпус 1, 2), д. 16

Могилевская д.32

Володько

Сенницкая д. №№94-114.

Нефтяная

Физкультурная

Вильямса

переулки:

Аэродромный

Нефтяной

Физкультурный

Вильямса

Рогачевский

проезд:      Сенницкий


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №62»

улицы:

Кижеватова д. №№16-42

Асаналиева д. №22 (корпус 1, 2), д. №28, д. №30, д. №32, д. №36(корпус 1, 2), д. №48, д. №50, д. №52, д. №58, д. №60, д. №62,д. №64, д. №66.

станция Колядичи

поселок Колядичи


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №71»

  улицы:

Корженевского д. №3, д. №9 (корпус 1 - 3), д. №11, д. №15, д.№17,д. №21, д. №23, д. №31.

Казинца д. №64, д. №№64а-106, д. №83, д. №87, д. №93, д. №95,д. №97, д. №101, д. №105, д. №107.


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №89»

улицы:

Асаналиева д. №5, д. №7, д. №9, д. №11 (корпус 1 - 3), д. №13(корпус 1 - 3), д. №15.

Жлобинская

Любанская

Пирогова

Пуховичская

Серова

переулки:

Пирогова


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №90»

улицы:

Чкалова д. №9 (корпус 1, 2), д. №11, д. №13, д. №15, д. №17(корпус 1, 2), д. №19, д. №23 (корпус 1, 2), д. №25, д. №27, д. №29,д. №31, д. №33, д. №35.

Воронянского д. №4 (корпус 1, 2), д. №6, д. №10, д. №42, д. №36, д. №38, д. №38а, д. №40, д. №44, д. №50(корпус 2, 3,4).

Жуковского д. №20, д. №22, д. №24, (частный сектор) д. №26,д. №28, д. №30, д. №32, д. №34, д. №36, д. №38, д. №40, д. №42.

Германовская д. № 9, 15,17

Левкова д. №45

Сенницкая (частный сектор д. № 35-88) д. №5.

Авакяна

Аэродромная

Быховская

Пензенская

Докучаева

Радищева

переулки: 1-й Жуковского 2-й Жуковского

Майкова

проезд:

Жуковского


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №97»

улицы:

Казинца д. №89 (корпус 2), д. №109, д. №113, д. №110, д. №112, д.№ 113 д. №114 (корпус 1, 2), д. №116, д. №120, д. №121, д. №122.

Корженевского д. №1 (корпус 1, 2), д. №13, д. №33 (корпус 2, 3).

Ландера д. №2, д№4, д. №6, д. №8, Д. №10, д. №12, д. №14, д. №16, д. №20, д. №22, д. №24, д. №26, д. №28, д. №30, д. №32, д. №34.


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №110»

улицы:

Брестская

Зубачёва

Казинца д. №№2 - 24, д. №№1 - 51, д. №85.

Кижеватова 60/3

Кобринская

Фомина

Шабловского

Черниговская

Аэрофлотская

Рижская

       переулки:

Черниговский

Рижский

Аэрофлотский

Южный

1 -2 Фомина

1 -3 Зубачёва

1-5 Брестские

       1-3 Трубный

      Корженевского № 28, 30, 32


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №119»

  улицы:

Ландера д. №38, д. №38а, д. №40, д. №42, д. №44, д. №46, д. №52, д. №54, д. №60 (корпус 1, 2). д. №62 (корпус 1, 2, 3), д. №64, д. №66, д. №68, д. №70, д. №72 (корпус 1, 2, 3), д. №74, д. №76, д. №78, д. №80, д. №82, д. №84.

Корженевского д. №8 (корпус 1, 3), д. №10 (корпус 2, 4), д. №33 (корпус 1).


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №168»

улицы:

Жуковского д. №2, д. №4, д. №6 (корпус 1-3) №8 (корпус 1) №10 (корпус 1,2)

Воронянского д. № 11, №15 (корпус 1 - 3).

Могилевская д. №6 (корпус 1, 2), д. №8 (корпус 1 - 3), д. №10,д. №14, д. №16, д. №16 (корпус 5).


ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №194»

Микрорайон Сокол