Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Тэлефонны даведнік

Телефонный справочник

ул. Чкалова, 6 , г. Минск, 220039, тел/факс: +375 (17) 375 - 28 - 15

Сайт : http://oktue.minsk.edu.by , email : oktue@minsk.edu.by

Управление по образованию администрации Октябрьского района г. Минска

Начальник управления

Кривовяз Василий Сергеевич

513 +375 (17) 243 - 28 - 17
Приемная  +375 (17) 375 - 28 - 15

Заместитель начальника управления

Пшеничная Наталья Ивановна

502 +375 (17) 356 - 79 - 71
Сектор воспитательной, идеологической работы и охраны детства

Заведующий сектором 

Быченок Елена Александровна

438 +375 (17) 360 - 14 - 27

Главный специалист

Сарибога Татьяна Михайловна 

432 +375 (17) 375 - 80 - 26
Сектор дошкольного, общего среднего и специального образования

Заведующий сектором

Лешкович Ольга Николаевна

443 +375 (17) 374 - 19 - 68

Главный специалист 

Гуринович Алла Александровна 

512 +375 (17) 374 - 08 - 46

Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Октябрьского района г. Минска и подведомственных организаций»

Управляющий 

Маслов Максим Евгеньевич

513 +375 (17) 352 - 23 -90

Заместитель управляющего

Сергиевич Лариса Михайловна

434 +375 (17) 270 - 04 - 98

Главный бухгалтер

Короб Анастасия Петровна

507 +375 (17) 374 - 82 - 74

Юрисконсульт

Бондаревич Ангелина Викторовна

515 +375 (17) 375 - 50 - 73

Инспектор по кадрам

Зубкова Татьяна Владимировна

512 +375 (17) 374 - 08 - 46

Секретарь приемной

Савельева Маргарита Сергеевна

513 +375 (17) 375 - 28 - 15

Учетно - экономическое управление

Начальник учетно-экономического управления – заместитель главного бухгалтера

Валенто Тереса Иосифовна

508 +375 (17) 363 - 17 - 34

Заместитель начальника учетно-экономического управления

Дедухова Вероника Викторовна

510 +375 (17) 348 - 28 - 36

Начальник отдела расчетов по заработной плате 

Марчик Татьяна Николаевна

501 +375 (17) 357 - 07 - 78

Начальник отдела финансовых расчетов 

Стрельчик Юлия Николаевна

508 +375 (17) 363 - 17 - 34

Начальник планово-экономического отдела 

Горелова Екатерина Александровна

511 +375 (17) 375 - 53 - 08

Начальник отдела по учёту доходов бюджета

Смирнова Аксана Михайловна

501а +375 (17) 373 - 33 - 76

Бухгалтер по учёту продуктов питания 

503 +375 (17) 395 - 09 - 93
Управление централизованного хозяйственного обслуживания

Начальник управления централизованного хозяйственного обслуживания

Василюк Дмитрий Сергеевич

520 +375 (17) 373 - 79 - 07

Инженер - строитель

Садовская Алла Алексеевна

515 +375 (17) 310 - 99 - 18

Инженер - технолог

Гурская Наталья Васильевна

503 +375 (17) 395 - 09 - 93

Инженер - КИП, электрик

Рудь Ирина Сергеевна

515 +375 (17) 374 - 20 - 23

Инженер - сантехник

Нарчилевич Анастасия Андреевна

515 +375 (17) 310 - 99 - 18

Инженер  - электрик

Романеня Евгения Викторовна

515 +375 (17) 374 - 20 - 23

Инженер-программист

Юрьев Андрей Игоревич

515 +375 (17) 374 - 20 - 23

Специалист по организации закупок

Бойко Алиса Васильевна

514 +375 (17) 373 - 29 - 70

Заведующий хозяйством

Бурлаченко Иветта Александровна

515 +375 (17) 375 - 50 -73