Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Тэлефонны даведнік

Городские

телефоны

 ФИО

 Должность

каб.

213-28-17

ВОЛЧЕНКОВ Александр Анатольевич

Начальник управления по образованию

513

213-23-90

МАСЛОВ Максим Евгеньевич

Заместитель начальника управления по образованию

513

213-28-15

ГРИГОРЕНКО Екатерина Александровна

Секретарь (факс)

513

207-79-71

ПШЕНИЧНАЯ Наталья Ивановна

Начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

502

360-14-27

НЕХАЙЧИК Станислав Валерьевич

Главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

439

207-80-26

САРИБОГА Татьяна Михайловна

Главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

432

228-19-68

ЛЕШКОВИЧ Ольга Николаевна

Заведующий сектором дошкольного, общего среднего и специального образования

443

228-08-46

БОЙКО Алиса Васильевна

Инспектор по кадрам

512

ГУРИНОВИЧ Алла Александровна

Главный специалист сектора дошкольного, общего среднего и специального образования

228-62-74

КОРОБ Анастасия Петровна

Главный бухгалтер

507

228-11-34

ВАЛЕНТО Тереса Иосифовна

Заместитель главного бухгалтера

 

508

СТРЕЛЬЧИК Юлия Николаевна

Руководитель финансовой группы

216-28-39

ПОДВЫСОЦКАЯ Галина Степановна

СОКОЛОВА Елена Борисовна

БАРАНОВСКАЯ Виктория Юрьена

 Бухгалтера (финансовая группа)

506

216-28-36

ДЕДУХОВА Вероника Викторовна

Руководитель группы материалов

510

ЛАПКО Ванда Романовна

РУСЕНКО Нина Михайловна

КОЛПАКОВА Елена Викторовна

ДУДАРЕВА Нина Анатольевна

Бухгалтера (материалы)

213-29-70

НОВАКОВСКАЯ Александра Валерьевна

Юрисконсульт

 514

ЕРМОЛАЕВА Мария Владимировна

Товаровед

222-07-76

ВИНАРСКАЯ Ольга Николаевна

ВОРОБЕЙ Елена Петровна

Экономисты

516

228-22-44

ТУРБИКОВА Валентина Васильевна

ДУНЯК Лия Геннадьевна

Бухгалтера

518

220-50-74

НЕЧАЕВА Надежда Егоровна

Бухгалтер (питание школьное)

440

МОЛЧАН Светлана Георгиевна

Инженер по охране труда

222-17-68

КУРИЛЕНКО Елена Валентиновна

Руководитель группы по заработной плате

 504

МИХАЛЬЧЕНКО Дина Александровна

МАРТЫНОВ Евгений Александрович

Бухгалтера

222-07-78

МАРЧИК Татьяна Николаевна

Заместитель главного бухгалтера по заработной плате

501

ЩЕРБИЦКАЯ Татьяна Федоровна

ДОВНАР Наталья Николаевна

ПАВЛОВА Светлана Георгиевна

МАКАРЕВИЧ Ирина Ивановна

ЛАМЕКО Наталья Михайловна

Бухгалтера (заработная плата)

228-09-93

СТАНКЕВИЧ Алена Александровна

Руководитель группы питания (дошкольное)

503

ОСТАПЧУК Вера Ефимовна

РОМАНЧИК Ольга Николаевна

Бухгалтера (группа питания)

ГУРСКАЯ Наталья Васильевна

Инженер-технолог

216-27-75

ПОДВЫСОЦКАЯ Галина Степановна

Бухгалтер (касса)

505

222-79-10

НУРИЕВА Наталья Николаевна

Председатель РК профсоюза

509

СТЕПАНОВА Наталья Александровна

Главный бухгалтер РК профсоюза

220-50-08

ГОРЕЛОВА Екатерина Александровна

Руководитель планово-экономической группы

511

УМРЕЙКО Ирина Викторовна

ЛАБАЗНИКОВА Татьяна Ивановна

Экономисты

207-79-07

БОРОВСКАЯ Галина Анатольевна

Начальник группы ЦХО

520

 220-50-73

БУРЛАЧЕНКО Иветта Александровна

Заведующий складом

515

ЗАКРЕВСКАЯ Наталия Николаевна

Секретарь группы ЦХО

КЛИМЧУК Ирина Ивановна

Юрисконсульт

228-09-18

БЛИЗНЕЦ Людмила Владимировна

НИКИТКО Светлана Михайловна

Инженеры группы ЦХО

 222-00-23

РУДЬ Ирина Сергеевна

ЮРЬЕВ Андрей Игоревич

 220-33-76

СМИРНОВА Аксана Михайловна

Руководитель внебюджетной группы

501а

СТЕПАНЧЕНКО Элина Васильевна

ПРОТАСЕНЯ Олег Владимирович

КАЛЯГА Наталья Павловна

Бухгалтера