Струкутура и численность организации | Октябрьская районная г. Минска организация Белорусского професоюза работников образования и науки


Октябрьская районная г. Минска организация
Белорусского профсоюза работников образования и науки

Адрес: ул. Чкалова, 6, г. Минск, 220039,
тел.: (017) 222 79 10 (224-49-10 - не работает с 23.11.2015),
e-mail: oktyabrskiRK@yandex.ru

Меню раздела

Новости Райкома

29.08.2017
На базе ГУО «Средняя школа № 97 г.Минска» (ул. Казинца, 118) состоялся педагогический совет Октябрьского района г.Минска на тему: «Эффективность образования: новые требования – новые возможности».

Подробнее...

27.07.2017
Учреждения образования октябрьского района приняли участие в городском конкурсе на лучшее озеленение территорий «Формула сада- 2017»

Подробнее...

24.07.2017
Внесены изменения и дополнения в Соглашение между управлением образования, спорта и туризма администрации октябрьского района и Октябрьской районной организацией отраслевого профсоюза

Подробнее...

Опрос Райкома

Оцените работу районного отраслевого профсоюза:
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Результаты опросов

Официальные сайты

Минская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, profobraz.by

Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки Минское городское объединение организаций профсоюзов, minskprof.by

Федерация профсоюзов Беларуси

Актуально!



Сайты райкомов отраслевого профсоюза г. Минска

Баннер нашей организации  

 Октябрьская районная г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, oktue.minsk.edu.by

Код баннера:

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Струкутура и численность организации


Октябрьская районная г. Минска организация Белорусского профессионального союза  работников образования и науки насчитывает 61 первичных профсоюзных организаций,
что объединяет в свои ряды 4690 членов профсоюза.

В учреждениях образования района на 01.01.2016 г. уровень
профсоюзного членства составляет 99,3%.

На профучёте в районной профсоюзной организации
состоят 449 ветерана педагогического труда.


Первичные профсоюзные организации Октябрьской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Наименование учреждения

Адрес профсоюзной странички

ФИО председателя профсоюзного комитета

Государственное учреждение 
образования 
«Гимназия № 35 г. Минска»

220115, г. Минск, ул. Кижеватова, 70

http://gymn35.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=35351 

 Гвардиян Ольга Михайловна

 398-39-95

(029)381-37-76

Государственное учреждение 
образования 
«Гимназия № 56 г. Минска»

220039, г. Минск, ул. Воронянского, 11, корпус 2

http://gymn56.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=13371

Евмененко Наталья Николаевна

(044)765-12-19

220-54-34

Государственное учреждение 
образования 
«Гимназия № 74 г.Минска»

220007, г. Минск, ул. Артиллеристов, 15

 http://gymn74.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=12721

Лепетюха Людмила Ивановна

220-59-77,

(033)636-98-81

Государственное учреждение
образования 
«Гимназия № 75 г. Минска»

220050, г. Минск, ул. Свердлова, 30

http://gymn75.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=4481 

Воронько Светлана Михайловна

225-62-57

(029)328-63-78

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа №1 г. Минска»,

220039, г. Минск, ул. Чкалова, 3а

 

Давидович Валентина Васильевна,

220-32-00

(033)658-17-36

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа №11 г.Минска»

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 14

http://sch11.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

Симонова Инна Викторовна,

365-69-12

(029)771-66-09

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа №30 г.Минска»

220007, г. Минск, ул. Жуковского, 11

 http://sch30.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=24151

Русак Татьяна Александровна

222-10-10

(029)863-87-63

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа № 62 г.Минска»

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 16

 

Лучинович Владимир Николаевич,

365-73-03

(029)704-21-86

Государственное учреждение образование 
«Средняя школа № 71 г. Минска»

220108, г. Минск, ул. Корженевского, 29

http://sch71.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1911

 Михайлова  Светлана Людвиговна

 398-09-74

(029)619-40-90

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа № 89 г. Минска»,

220024, г. Минск, ул. Пуховичская, 21

http://sch89.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921 

Марукова Людмила Викторовна,

365-95-53

(029)860-36-33

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа№97 г. Минска»

220108, г. Минск, ул. Казинца, 118

 http://sch97.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=33711

Тарцева Ирина Викторовна

212-73-71

(029)501-79-37

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа № 90 г. Минска» 220039, г. Минск, ул. Чкалова, 15

http://sch90.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1751 

Позняк Елена Владимировна

220-39-24

(029)277-79-99

Государственное учреждение образование 
«Средняя школа №110 г. Минска»

220099, г. Минск, ул. Брестская, 66

http://sch110.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=22751

 

Фурсевич Светлана Петровна,

398-45-06

(029)756-84-36

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г.Минска»

220064, г. Минск, ул. Ландера, 120

http://sch119.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2821

 

 Гур Людмила Станиславовна,

398-71-02

(029) 354-92-36

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа № 168 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Жуковского, 10

http://sch168.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Лытко Елена Николаевна,

220-55-22

(029)628-05-98

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа № 194 г.Минска»

220044, г. Минск, ул. Киреева, 17

http://sch194.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3491

 

Шатухо Елена Васильевна,

220-55-22

(029)628-05-98

Государственное учреждение образования «Санаторная школа-интернат №9 г. Минска для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани»,

220099, г. Минск, ул. Черниговская, 46

http://schi9.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

 Тимохович Наталья Валентиновна,

212-47-62

(029)760 34 82

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №1 г.Минска»,

 220006, г. Минск, ул. Ульяновская, 39

http://ddu1.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

 Хала Мария Владимировна

8 029 791 24 63

225-03-49

 

 

Государственное учреждение образования «Ясли №16 г.Минска»,

220024, г. Минск, ул. Серова, 38

http://ddu16.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

 Паламарчук Лидия Михайловна,

365-63-80

(029)601-60-02

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад» №53 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Левкова, 22

http://ddu53.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1321

 

Вашкевич Наталья Петровна,

228-21-60

(44) 7945836

Государственное учреждение образования « Ясли – сад №54г. Минска», 220039, г. Минск, ул. Воронянского, 8

http://ddu54.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3141

 

 Низина Елена Ивановна,

220-39-25

(044)553-74-86

Государственное учреждение образования « Ясли – сад №60г. Минска»,

220060, г. Минск, ул. Аэродромная, 9а

http://ddu60.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Левкович Елена Святославовна,

220-58-44

(029)702-67-72

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №67 г.Минска»

220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 74

http://ddu67.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2611

 

Коба Светлана Владимировна,

398-41-98

(029)340-41-08

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №74 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Левкова, 33, корпус 2

http://ddu74.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2501

 

Ермольчик Наталья Викторовна,

223-70-09

(029)309-87-21

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка № 97 г. Минска»,220064, г. Минск, ул. Ландера, 18

 http://ddu97.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=32351

Усачёнок Анжелика Томосовна,

212-49-20

(029)555-79-95

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребёнка №110 г. Минска», 220024, г. Минск, пер. Корженевского, 12

http://ddu110.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1771

 

Чернявская Татьяна Владимировна,

212-89-41

(029)769-09-50

Государственное учреждение образования«Ясли-сад №131 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Левкова, 6, корпус 2

http://ddu131.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

 Шимко Ольга Мансуровна,

 

 220-31-57

Государственное учреждение образования « Ясли – сад №141 г. Минска», 220108, г. Минск, ул. Казинца, 82

http://ddu141.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=11571

 

Гулькова Елена Егоровна, 398-54-95

(029)253-95-26

 Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 168 г.Минска", 220039, г. Минск, ул. Чкалова, 32а

http://ddu168.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1321

 

Зорина Светлана Анатольевна,

213-24-62

(029)389-40-37

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №241 г.Минска»,

 220099, г. Минск, ул. Казинца, 35а

http://ddu241.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3321

 

Захаревич Ольга Александровна,

212-07-70

(029)159-68-46

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 249 г.Минска»,

220007,г. Минск, ул. Слонимская, 27а

 http://ddu249.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2361

Анкудинова Галина Валерьевна, 220-53-02

(029)661-00-67

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 252 г.Минска», 220044,г. Минск, микрорайон «Сокол» ул. Барамзиной,18

http://ddu252.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Романченко Наталья Викторовна, 279-50-73

(033)638-42-66

(029)647-45-79

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №287 г.Минска»,

220099, г. Минск, ул. Казинца, 43а

http://ddu287.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3041

 

Адамович  Татьяна Николаевна,

212-48-30

(029)508 03 83

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 289 г. Минска», 220099, г. Минск, ул. Брестская, 70, корпус 3

http://ddu289.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1061

 

Полонская Ирина Ивановна,

212 47 24

(029)709-34-66

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №295 г.Минска»,

 220108, г. Минск, ул. Ландера, 82а

http://ddu295.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Стаховская Елена Геннадьевна,

212-04-32

(029)619-17-61

Государственное учреждение образования«Ясли-сад № 311 г.Минска»

220108, г. Минск, ул. Ландера, 80а

http://ddu311.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=12651

 

Подобед Марина Денисовна,

398-22-29

(029)502-39-80

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №327 г.Минска»,

220064, г. Минск, ул. Ландера, 48

http://ddu352.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3101

 

Лобачевская Татьяна Михайловна,

398-33-20

(044)745-79-21

 

Государственное учреждение образования«Ясли-сад №352 г.Минска»,

220108, г. Минск, ул. Корженевского, 5

http://ddu352.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3101

 

 Денисенко Елена Александровна,

212-18-22

(029)564-00-59

Государственное учреждение образования« Ясли-сад № 354 г.Минска»,

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 12

http://ddu354.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1781

 

 Гречухина Наталья Сергеевна,

365-65-23

(029)503-55-71

 

Государственное учреждение образования«Ясли-сад № 360 г.Минска»,

220108, г. Минск, ул. Казинца, 72а

 

Попель Людмила Семеновна,

398-44-05

(029)173-43-40

Государственное учреждение образования«Ясли-сад №377 г.Минска»,

220108, г. Минск, ул. Корженевского, 6а

http://ddu377.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1331

 

 Мальчик Татьяна Владимировна,

212-00-81

(029)266-11-72

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 389 г. Минска»,

http://ddu389.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Ковязо Надежда Вячеславовна,

222-05-71

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 390 г. Минска»,

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 18

 http://ddu390.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2071

Толкач Галина Михайловна,

398-82-05

(029)719-68-36

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №431 г.Минска»,

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 56

 

Альферович Лариса Николаевна,

365-71-52

(029)558-61-17

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 452 г.Минск",

220024, г. Минск, пер. Корженевского,

д. 24

http://ddu252.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Казаченко Ирина Евгеньевна,

212-29-36

(029)382-71-42

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 456 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Жуковского, 10, корпус 4

 

Гринцевич Елена Ивановна,

220-51-31

(029)572-97-82

Государственное учреждение образования«Ясли-сад №465 г.Минска»,

220039, г. Минск, ул. Воронянского, 9

 

Слесарчук Людмила Алексеевна,

220-53-26

(029)753-63-90

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс «Детский сад-начальная школа №468 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Жуковского, 6, корпус 4

http://nsch468.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Роговцова Наталья Григорьевна,

220-55-51

(025)624-99-17

Государственное учреждение образования «Специальный ясли-сад №469 г.Минска»,

220108, г. Минск, ул. Корженевского, 7

http://ddu469-minsk-edu.by/profsayuz/profsoyuzyj-komitet.html

 

 Линник Елена Генадьевна,

398-64-35

(29)506 54 53

Государственное учреждение образования«Ясли-сад №470 г.Минска»,

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 34, корпус 2

http://ddu470.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3321

 

Механикова Ольга Николаевна,

365-65-05

(044)747-08-17

Государственное учреждение образования «Санаторный детский сад № 480 г.Минска», 220024, ул. Асаналиева, д.34, корпус 1

http://ddu480.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Бублик Любовь Николаевна,

275 66 12, 8 029 37 69

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка № 490 г.Минска», 220007, г. Минск, ул. Левкова, 11

 

Леонович Ирина Михайловна,

220-51-97

(029)3697872

Государственное учреждение образования«Ясли-сад №491 г.Минска»,

220007,г. Минск, ул. Левкова, 4

 

Кильдияровна Наталья Геннадьевна,

222-16-83

(029)692-18-42

Государственное учреждение образования«Ясли-сад №518 г.Минска»

 http://ddu518.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=22251

 Алешкевич Елена Геральдовна

Государственное учреждение образования «Ясли – сад № 528 г. Минска»,

220044, г. Минск, ул. Киреева, 13

http://ddu528.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Сапун Наталья Владимировна,

279-69-31

(033)632-53-27

Государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска»,

220039, г.Минск, ул. Чкалова, 1, корпус 4

http://oktcvr.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1221

 

Прибушеня Татьяна Ивановна,

222-23-29

(029)507-76-76

Государственное учреждение образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Октябрьского района г. Минска»,

220024, г. Минск, ул. Пуховичская, 11

http://oktducfp.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Шахлай Ирина Александровна,

277-36-23

(029)562-65-96

Государственное учреждение образования «Детский дом №7 «Семь Я» г.Минска»,

220024, г.Минск, ул. Кижеватова, 68

http://dom7.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

Ковалева Валентина Цимервальдовна,

212-69-61

(029)626-01-28

Государственное учреждение образования
 «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Октябрьского района г.Минска»,

220039, г.Минск, ул. Воронянского, 11, корпус 1 

http://oktcko.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3101

Косова Ирина Владимировна,

219-76-18

(029)508-92-94

Государственное учреждение образования

«Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Минска"»

 

Григорян Ирина Михайловна

(029)706-71-55

Первичная организация управления образования, спорта и туризма,

220039, ул. Чкалова, д.6

 

Валенто Тереса Иосифовна,

216 28 39

8033 301 32 55

    Регистрационное свидетельство: № 1141505805 от 26.11.2015 г.
    Хостинг: adm.edu.by
    Вверх