Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Первичные профосюзные организации района

Первичные профсоюзные организации (ППО), находящиеся на профобслуживании в Октябрьской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки:

Наименование первичной профсоюзной организации

Адрес профсоюзной странички

ФИО председателя профсоюзного комитета

Первичная профсоюзная организация ГУО 
«Гимназия № 35 г. Минска»

220115, г. Минск, ул. Кижеватова, 70

http://gymn35.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=35351 

Анисимова Галина Фердинандовна

Первичная профсоюзная организация ГУО 
«Гимназия № 56 г. Минска»

220039, г. Минск, ул. Воронянского, 11, корпус 2

Евмененко Наталья Николаевна

Первичная профсоюзная организация ГУО 
«Гимназия № 74 г.Минска»

220007, г. Минск, ул. Артиллеристов, 15

 http://gymn74.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=12721

Лепетюха Людмила Ивановна

Первичная профсоюзная организация ГУО 
«Гимназия № 75 г. Минска»

220050, г. Минск, ул. Свердлова, 30

http://gymn75.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=4481 

Воронько Светлана Михайловна

Первичная профсоюзная организация ГУО 
«Средняя школа №1 г. Минска»,

220039, г. Минск, ул. Чкалова, 3а

 

Давидович Валентина Васильевна,

Первичная профсоюзная организация ГУО 
«Средняя школа №11 г.Минска»

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 14

http://sch11.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

Симонова Инна Викторовна,

Первичная профсоюзная организация ГУО 
«Средняя школа №30 г.Минска»

220007, г. Минск, ул. Жуковского, 11

 http://sch30.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=24151

Сальникова Екатерина Викентьевна

Первичная организация ГУО  
«Средняя школа № 62 г.Минска»

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 16

 

Лучинович Владимир Николаевич,

Первичная профсоюзная организация ГУО 
«Средняя школа № 71 г. Минска»

220108, г. Минск, ул. Корженевского, 29

http://sch71.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1911

 Михайлова  Светлана Людвиговна

Первичная профсоюзная организация ГУО
«Средняя школа № 89 г. Минска»,

220024, г. Минск, ул. Пуховичская, 21

http://sch89.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921 

Марукова Людмила Викторовна,

Первичная организация ГУО
«Средняя школа№97 г. Минска»

220108, г. Минск, ул. Казинца, 118

 http://sch97.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=33711

Тарцева Ирина Викторовна

Первичная профсоюзная организация ГУО
«Средняя школа № 90 г. Минска»

220039, г. Минск, ул. Чкалова, 15

http://sch90.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1751 

Коптыш Инна Валерьевна

Первичная профсоюзная организация ГУО
«Средняя школа №110 г. Минска»

220099, г. Минск, ул. Брестская, 66

http://sch110.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=22751

 

Липчик Людмила Михайловна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Средняя школа № 119 г.Минска»

220064, г. Минск, ул. Ландера, 120

http://sch119.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2821

 

 Гур Людмила Станиславовна

Первичная профсоюзная организация ГУО
«Средняя школа № 168 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Жуковского, 10

http://sch168.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Юхнович Елена Ивановна

Первичная профсоюзная организация ГУО
«Средняя школа № 194 г.Минска»

220044, г. Минск, ул. Киреева, 17

http://sch194.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3491

 

Шатухо Елена Васильевна,

Государственное учреждение образования"Средняя школа № 226 г. Минска"

http://sch226.minsk.edu.by/

Лытко Елена Николаевна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Санаторная школа-интернат №9 г. Минска для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани»,

220099, г. Минск, ул. Черниговская, 46

http://schi9.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

 Тимохович Наталья Валентиновна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №1 г.Минска»,

 220006, г. Минск, ул. Ульяновская, 39

http://ddu1.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

 Каленкович
Алёна Валерьевна

 

 

Первичная профсоюзная организация ГУО «Ясли №16 г.Минска»,

220024, г. Минск, ул. Серова, 38

http://ddu16.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

 Шилина Наталья Георгиевна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Ясли №49  г.Минска «Мир на ладошке»»,

ул. Аэродромная, 32а

Лодыга Тамара Владимировна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад» №53 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Левкова, 22

http://ddu53.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1321

 

Вашкевич Наталья Петровна

Первичная профсоюзная организация ГУО « Ясли – сад №54г. Минска», 220039, г. Минск, ул. Воронянского, 8

http://ddu54.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3141

 

 Низина Елена Ивановна

Первичная профсоюзная организация ГУО « Ясли – сад №60г. Минска»,

220060, г. Минск, ул. Аэродромная, 9а

http://ddu60.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Левкович Елена Святославовна

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Детский сад №67 г.Минска»

220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 74

http://ddu67.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2611

 

Коба Светлана Владимировна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №74 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Левкова, 33, корпус 2

http://ddu74.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2501

 

Ермольчик Наталья Викторовна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 97 г. Минска»,220064, г. Минск, ул. Ландера, 18

 http://ddu97.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=32351

Усачёнок Анжелика Томосовна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №110 г. Минска», 220024, г. Минск, пер. Корженевского, 12

http://ddu110.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1771

 

Тупик Ольга Сергеевна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №131 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Левкова, 6, корпус 2

http://ddu131.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Рыбак Галина Игоревна

Первичная профсоюзная организация ГУО « Ясли – сад №141 г. Минска», 220108, г. Минск, ул. Казинца, 82

http://ddu141.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=11571

 

Микульская Татьяна Анатольевна

 Первичная профсоюзная организация ГУО "Детский сад № 168 г.Минска", 220039, г. Минск, ул. Чкалова, 32а

http://ddu168.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1321

 

Ковалевич Елена Александровна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №241 г.Минска»

 220099, г. Минск, ул. Казинца, 35а

http://ddu241.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3321

 

Захаревич Ольга Александровна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №249 г.Минска»

г. Минск ул. Слонимская 27А

 

 

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад № 252 г.Минска», 220044,г. Минск, микрорайон «Сокол» ул. Барамзиной,18

http://ddu252.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Каштанова Елена Юрьевна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №287 г.Минска»,

220099, г. Минск, ул. Казинца, 43а

http://ddu287.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3041

 

Адамович  Татьяна Николаевна,

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад № 289 г. Минска», 220099, г. Минск, ул. Брестская, 70, корпус 3

http://ddu289.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1061

 

Полонская Ирина Ивановна,

 

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №295 г.Минска»,

 220108, г. Минск, ул. Ландера, 82а

http://ddu295.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Довнар Елена Александровна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад № 311 г.Минска»

220108, г. Минск, ул. Ландера, 80а

http://ddu311.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=12651

 

Кавко Анжела Леонидовна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №327 г.Минска»,

220064, г. Минск, ул. Ландера, 48

http://ddu352.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3101

 

Суходолец Вероника Александровна 

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №352 г.Минска»,

220108, г. Минск, ул. Корженевского, 5

http://ddu352.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3101

 

 Зайцева Елена Сергеевна

Первичная профсоюзная организация ГУО      « Детский сад № 354 г.Минска»,

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 12

http://ddu354.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1781

 

Жильчик Светлана Владимировна

 

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Санаторный детский сад № 360 г.Минска»,

220108, г. Минск, ул. Казинца, 72а

 

Попель Людмила Семеновна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №377 г.Минска»,

220108, г. Минск, ул. Корженевского, 6а

http://ddu377.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1331

 

 Мальчик Татьяна Владимировна

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Детский сад № 389 г. Минска»,

http://ddu389.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Ковязо Надежда Вячеславовна,

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Детский сад № 390 г. Минска»,

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 18

 http://ddu390.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2071

Зенькович Юлия Александровна

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Детский сад №431 г.Минска»,

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 56

 

Еленская Юлия Александровна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад № 452 г.Минск",

220024, г. Минск, пер. Корженевского,

д. 24

http://ddu252.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Логун Алеся Игоревна

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Детский сад № 456 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Жуковского, 10, корпус 4

 

Гринцевич Елена Ивановна,

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №465 г.Минска»,

220039, г. Минск, ул. Воронянского, 9

 

Слесарчук Людмила Алексеевна,

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Учебно-педагогический комплекс «Детский сад-начальная школа №468 г.Минска»,

220007, г. Минск, ул. Жуковского, 6, корпус 4

http://nsch468.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Степанович Лидия Иосифовна

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Специальный Детский сад №469 г.Минска»,

220108, г. Минск, ул. Корженевского, 7

http://ddu469-minsk-edu.by/profsayuz/profsoyuzyj-komitet.html

 

 Лубинская Юлия Васильевна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №470 г.Минска»,

220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 34, корпус 2

http://ddu470.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3321

 

Механикова Ольга Николаевна

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Санаторный детский сад № 480 г.Минска», 220024, ул. Асаналиева, д.34, корпус 1

http://ddu480.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Бублик Любовь Николаевна

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Дошкольный центр развития ребенка № 490 г.Минска», 220007, г. Минск, ул. Левкова, 11

 

Астраух
Наталья Михайловна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №491 г.Минска»,

220007,г. Минск, ул. Левкова, 4

 

Кильдияровна Наталья Геннадьевна

Государственное учреждение образования

"Детский сад №578г.Минска»

г.Минск Аэродромная, 20а

 

Якимец Яна Геннадьевна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Детский сад №518 г.Минска»

 http://ddu518.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=22251

 Герловская Алла Владимировна

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Ясли – сад № 528 г. Минска»,

220044, г. Минск, ул. Киреева, 13

http://ddu528.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Сапун Наталья Владимировна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска»,

220039, г.Минск, ул. Чкалова, 1, корпус 4

http://oktcvr.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1221

 

Прибушеня Татьяна Ивановна,

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Октябрьского района г. Минска»,

220024, г. Минск, ул. Пуховичская, 11

http://oktducfp.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

 

Лях Лариса Владимировна

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Детский дом №7 «Семь Я» г.Минска»,

220024, г.Минск, ул. Кижеватова, 68

http://dom7.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=1921

Яковлева Надежда Васильевна

Первичная профсоюзная организация ГУО  «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Октябрьского района г.Минска»,

220039, г.Минск, ул. Воронянского, 11, корпус 1

 

http://oktcko.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=3101

Рубаха Тамара Владимировна

Государственное учреждение

«Социально-педагогический центр Октябрьского районаг. Минска

г. Минск, ул. Пуховичская, 11

 

Маклакова Светлана Михайловна

Первичная профсоюзная организация управления по образованию администрации Октябрьского района г. Минска образования, 

 

Сарибога Татьяна Михайловна

Первичная профсоюзная организация ГУ «Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Октябрьского района г. Минска и подведомственных организаций»

 

Дедухова Виктория Виктровна

Первичная профсоюзная организация ГУО «Социально-педагогический центр Октябрьского района
г. Минска»

 

Маклакова Светлана Михайловна

Учреждение образования "Минский государственный колледж сервиса и технологий"
ППО учащихся

http://ptk-lpbon.minsk.edu.by/

Ефимчук Анастасия Николаевна

 

Новости Райкома

20.01.2023
Участие в XVI спартакиаде профсоюзного актива г.Минска

Подробнее...

18.01.2023
В рамках республиканской акции "От всей души" поздравили Королеву Елену Николаевну!

Подробнее...

05.01.2023
Новогодние добрые дела продолжаются!

Подробнее...

Обратите внимание


Неделя нулевого травматизма



 
 

 
  


 
 

 

 
 
 

Баннер нашей организации  

 Октябрьская районная г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, oktue.minsk.edu.by

Код баннера: