Разделы сайта

Главная

Телефонный справочник

Городские

телефоны

ФИО

Должность

Каб.

213-28-17

ВОЛЧЕНКОВ Александр Анатольевич

Начальник управления по образованию

513

213-23-90

МАСЛОВ Максим Евгеньевич

Заместитель начальника управления по образованию

513

213-28-15

КИРЧЕНКО Екатерина Александровна

Секретарь (факс)

513

207-79-71

ПШЕНИЧНАЯ Наталья Ивановна

Начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

502

360-14-27

НЕХАЙЧИК Станислав Валерьевич

 

Главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

229

207-80-26

ШЕВЧИК Татьяна Антоновна

Главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

231

228-19-68

ЖОРОВА Оксана Антоновна

Заведующий сектором дошкольного общего среднего и специального образования

443

228-08-46

ВАСИЛЕВСКАЯ Екатерина Руслановна

ГУРИНОВИЧ Алла Александровна

Инспектор по кадрам

Главный специалист сектора дошкольного общего среднего и специального образования

 

512

216-28-39

ПОДВЫСОЦКАЯ Галина Степановна

ВАЛЕНТО Тереса Иосифовна

СОКОЛОВА Елена Борисовна

 Бухгалтера финансовая группа

506

228-11-34

ПУЧИНА Марина Константиновна

Зам. главного бухгалтера

Руководитель группы финансов

Бухгалтер

 

508

ГИДЛЕВСКАЯ Елена Николаевна

РОМАШКО Светлана Ивановна

216-28-36

ДЕДУХОВА Вероника Викторовна

Руководитель группы материалов

510

ЛАПКО Ванда Романовна

РУСЕНКО Нина Михайловна

КОЛПАКОВА Елена Викторовна

ДУДАРЕВА Нина Анатольевна

 Бухгалтера

 510

213-29-70

КЛИМЧУК Ирина Ивановна

НИКОЛАЁНОК Светлана Александровна

Юрисконсульт

Товаровед

514

222-07-76

ПЕТРОВА Надежда Леонидовна

ВИНАРСКАЯ Ольга Николаевна

ДУНЯК Лия Геннадьевна

Экономисты

 

 516

220-50-74

НЕЧАЕВА Надежда Егоровна

МОЛЧАН Светлана Георгиевна

ГОНАКОВА Светлана Сергеевна

Бухгалтер

Инженер по охране труда

Архивариус

 

518

222-17-68

КУРИЛЕНКО Елена Валентиновна

Руководитель группы по заработной плате

504

МИХАЛЬЧЕНКО Дина Александровна

МАРТЫНОВ Евгений Александрович

Бухгалтера

504

222-07-78

МАРЧИК Татьяна Николаевна

 

Заместитель главного бухгалтера по заработной плате

501

 

ЩЕРБИЦКАЯ Татьяна Федоровна

ЛЫСАК Кристина Леонидовна

ДОВНАР Наталья Николаевна

ПАВЛОВА Светлана Георгиевна

МАКАРЕВИЧ Ирина Ивановна

 Бухгалтера

 501

228-09-93

ДОРОЖКО Евгения Яковлевна

Руководитель группы питания

503

ОСТАПЧУК Вера Ефимовна

РОМАНЧИК Ольга Николаевна

 Бухгалтера

503

216-27-75

ПОДВЫСОЦКАЯ Галина Степановна

Бухгалтер (касса)

505

228-62-74

МЕЗИНА Светлана Геннадьевна

Главный бухгалтер

507

222-79-10

НУРИЕВА Наталья Николаевна

СТЕПАНОВА Наталья Александровна

Председатель РК профсоюза

Главный бухгалтер РК профсоюза

509

220-50-08

ГОРЕЛОВА Екатерина Александровна

Руководитель планово-экономической группы

511

УМРЕЙКО Ирина Викторовна

ЛАБАЗНИКОВА Татьяна Ивановна

Экономисты

511

207-79-07

БОРОВСКАЯ Галина Анатольевна

Начальник группы ЦХО

520

228-22-44

ТУРБИКОВА Валентина Васильевна

Бухгалтер

 

515

 

 

 

515

220-50-73

ЗАЛЕВСКАЯ Иветта Александровна

Заведующий складом

ЗАКРЕВСКАЯ Наталия Николаевна

Секретарь ГЦХО

 

228-09-18

222-00-23

 

ГУРСКАЯ Наталья Васильевна

Инженер-технолог

 

БЛИЗНЕЦ Людмила Владимировна

РУДЬ Ирина Сергеевна

САДОВСКАЯ Алла Алексеевна

Инженеры ГЦХО

220-33-76

КУДИНОВА Лариса Николаевна

Руководитель внебюджетной группы

501а

СТЕПАНЧЕНКО Элина Васильевна

ПРОТАСЕНЯ Олег Владимирович

ВАРГАН Юлия Дмитриевна

СМИРНОВА Оксана Михайловна

Бухгалтера