Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Меню раздела

Официальные сайты

Новости Райкома

29.01.2021
Подвели итоги работы за 2020 год.

29 января состоялось заседание президиума Октябрьского районного г. Минска комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Подробнее...

24.12.2020
Акция "Горячее сердце"

 24.12.2020 года Председатель районного комитета Нуриева Наталья Николаевна и председатель Совета ветеранов педагогического труда Хвойницкая Любовь Ивановна приняли участие в акции "Горячее сердце", проводимой районной организацией Белорусского союза молодёжи. 

Подробнее...

02.11.2020
Поздравляем с юбилеем!

Подробнее...

Обратите внимание



 
 

 
  

 
 

 

 
 
 


Баннер нашей организации  

 Октябрьская районная г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, oktue.minsk.edu.by

Код баннера:

Опрос Райкома

Оцените работу районного отраслевого профсоюза:
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Результаты опросов

Состав районного комитета

  1. Нуриева Наталья Николаевна, председатель Октябрьской  районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки 

  2. Воронько Светлана Михайловна, заместитель председателя Октябрьской  районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки 

  3. Аргунова Оксана Михайловна, заведующий  государственного учреждения образования «Санаторный детский сад № 480 г. Минска» 

  4. Борщевская Елена Васильевна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 89 г.Минска» 

  5. Захаревич Ольга Александровнавоспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад № 241 г. Минска» 

  6. Кривовяз Василий Сергеевичначальник управления по образованию администрации Октябрьского района г. Минска 

  7. Евмененко Наталья Николаевна, учитель государственного учреждения образования «Гимназия № 56 г. Минска» 

  8. Зюзенкова Ольга Витальевна, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 1     г. Минска» 

  9. Подолякина Марина Сергеевнаучитель  государственного учреждения образования «Средняя школа № 97 г. Минска», председатель Молодёжного совета  

  10. Николаева Татьяна Федоровна директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 71 г. Минска» 

  11. Коротченя Елена Александровна директор государственного учреждения образования «УПК «Детский сад – начальная школа № 468 г.  Минска» 

  12. Костюкевич Валентина Васильевна, заведующий государственного учреждения образования «Детский центр развития ребенка № 490 г. Минска» 

  13. Лытко Елена Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 168 г.Минска» 

  14. Майсиевич Светлана Андреевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 470 г.Минска» 

  15. Петренко Татьяна Эдуардовна, заведующий государственного учреждения образования «Детский центр развития ребенка № 110 г. Минска» 

  16. Русак Татьяна Александровна, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 30 г. Минска» 

  17. Рысевец Антон Фёдорович, учитель  государственного учреждения образования «Средняя школа № 97 г. Минска», член Молодёжного совета 

  18. Сысой Елена Станиславовна, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 71 г. Минска» 

  19. Симонова Инна Викторовна, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Минска» 

  20. Фурсевич Светлана Петровна, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 110 г. Минска» 

  21. Шелег Ольга Анатольевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 465 г. Минска 

'