Разделы сайта

Главная

Сеть учреждений

Гимназии

Учреждения образования

Телефон
приемной

Адрес учреждения

Сайты

Руководитель 

Государственное учреждение 
образования 
«Гимназия № 35 г. Минска»

398 39 35

ул. 
Кижеватова, 70

gymn35.minsk.edu.by

Климко
Татьяна Владимировна

Государственное учреждение 
образования 
«Гимназия № 56 г. Минска»

220 54 15

ул. Воронянского, 11/2

gymn56.minsk.edu.by

Лещенко 
Руслана Викторовна

Государственное учреждение 
образования 
«Гимназия № 74 г.Минска»

220 59 77

ул. Артиллеристов, 15

gymn74.minsk.edu.by

Вьюнова 
Александра Ивановна

Государственное учреждение
образования 
«Гимназия № 75 г. Минска»

225 62 57

ул. Свердлова, 30

gymn75.minsk.edu.by

Ананько
Василий Геннадьевич

Школы

Учреждение образования

 Телефон

Адрес

учреждения

Сайты

Руководитель 

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа №1 г. Минска»

222 88 33 

ул. Чкалова, 3а

sch1.minsk.edu.by

Мазолевский Петр Петрович

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа №11 г.Минска»

277 45 34

ул. Асаналиева, 14

sch11.minsk.edu.by

Тарнапович Наталья Евгеньевна

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа №30 г.Минска»

222 10 10

ул. Жуковского, 11

sch30minsk.edu.by

Чурбанова Светлана Николаевна

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа № 62 г.Минска»

277 46 17

ул. Асаналиева, 16

sch62.minsk.edu.by

Урбан Всеволод Леонтьевич

Государственное учреждение образование 
«Средняя школа № 71 г. Минска»

398 09 74

ул. Корженевского, 29

sch71.minsk.edu.by

 Николаева Татьяна Федоровна

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа № 89 г. Минска»

365 66 35

ул. Пуховичская, 21

sch89.minsk.edu.by

Борщевская Елена Васильевна

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа № 90 г. Минска»

220 39 42

ул. Чкалова, 15/3

sch90.minsk.edu.by

Михалькевич Татьяна Ивановна

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа№97 г. Минска»

212 73 71

ул. Казинца, 118

sch97.minsk.edu.by

Бандик Галина Ивановна

Государственное учреждение образование 
«Средняя школа №110 г. Минска»

398 45 06

ул. Брестская, 66

sch110.minsk.edu.by

Щигельская Инна Николаевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 119 г.Минска»

398 71 02

ул. Ландера, 120

sch119.minsk.edu.by

Вальчевская Жанна Михайловна

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа № 168 г.Минска»

220 55 22

ул. Жуковского, 10/5

sch168.minsk.edu.by

Осипова Марина Николаевна

Государственное учреждение образования 
«Средняя школа № 194 г.Минска»

279 69 81

ул. Киреева, 17

sch194.minsk.edu.by

Соловей Наталья Анатольевна

Государственное учреждение образования «Санаторная школа-интернат №9 г. Минска для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани»

398 25 51

 

ул. Черниговская, 46

schi9.minsk.edu.by

Канзас Юрий Эдуардович