Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Республиканская олимпиада по учебным предметам 2019/2020

Учащиеся VIII-XI классов!

Приглашаем Вас принять участие в республиканской олимпиаде по учебным предметам.

Учебный предмет

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

«Русский язык» и «Русская литература»

«Математика»

«Физика»

«Астрономия»

«Информатика»

«Химия»

«Биология»

«Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык»

«Всемирная история», «История Беларуси»

«Обществоведение»

«География»

«Трудовое обучение»

«Физическая культура и здоровье»

Сроки проведения

Третий этап (городской) республиканской олимпиады в период с 14.01 по 16.01.2020.

Пункты проведения третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

Место проведения

Адрес

«Русский язык» и «Русская литература»

ГУО «Гимназия № 24 г.Минска»

ул. Интернациональная, 40

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

ГУО «Гимназия № 14 г.Минска»

ул. Васнецова,10

«Математика»

ГУО «Средняя школа имени Я.Купалы № 19 г.Минска»

ул. Золотая горка, 18

«Физика»

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

ул. Чехова, 8

«Астрономия»

ГУО «Гимназия № 36 г. Минска»

ул. Чехова, 8

«Химия»

1-й тур – ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска»

2-й тур – БГУ (химфак)

ул. Грицевца, 9 

ул. Ленинградская, 14

«Информатика»

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

ул. Голубева, 29 

«Биология»

1-тур - ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

2-й тур – БГУ (биофак)

пр-т Пушкина, 48

 ул. Курчатова,10

«Английский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

ул. Захарова, 58

«Немецкий язык»

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

ул. Захарова, 58

«Французский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

ул. Захарова, 58

«Испанский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

ул. Захарова, 58

«Китайский язык»

ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»

ул. Захарова, 58

«Всемирная история»

«История Беларуси»

ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»

ул. Краснармейская, 11

 

«Обществоведение»

ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»

ул. Краснармейская, 11

 

«География»

ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»

ул. К.Туровского, 5

«Трудовое обучение»

1-й тур (практический)

ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

2-й тур (теоретический)

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

ул. Панченко, 56

  

ул. Фёдорова, 6

 

ул. Фёдорова, 6

«Физическая культура и здоровье»

ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска»

ул. Я.Чечота, 18

   

   Желаем УДАЧИ всем участникам республиканской олимпиады по учебным предметам!

Итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

раскрыть » / « свернуть