Разделы сайта

Главная

Перечень жилых домов, закрепленных за учреждениями общего среднего образования

Приложение
к решению администрации
Октябрьского района г. Минска от 10 апреля 2018 № 329

ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»

улицы:

 

Кижеватова

д. № 62, д. № 62В, д. № 64, д. № 66, д. № 68 (для несовершеннолетних, подлежащих обучению на I ступени общего среднего образования), д. № 72 (корпус 3) д. № 76,          д. № 78, д. № 80 (корпуса 1, 2)

Стебенёва

д. № 20А

Корженевского,

д. № 51

переулок Корженевского

д. № 2, д. № 2А, д. № 2В, д. № 4, д. № 6,         д. № 6А, д. № 6Б, д. № 8, д. № 8А, д. № 8Б,        д. № 8В, д. № 10, д. № 14, д. № 18, д. № 20,      д. № 22

 

ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»

улицы:

 

Воронянского

д. № 7, д. № 13 (корпус 5), д. № 40 д. № 42

Могилевская

д. № 8 (корпус 4), д. № 18, д. № 20

Авакяна

д. № 19, д. № 21

 

ГУО «Гимназия № 74 г. Минска»

улицы:

 

Артиллеристов

 

Бакинская

 

Могилевская

 

д. № 3, д. № 7, д. № 32, д. № 34 (корпус 2),      д. № 36, д. № 39, д. № 60, д. № 62, д. № 84

Студенческая

Слонимская

Березинская

 

 

переулки:

 

Вузовский

Полоцкий

Студенческий

Самарский

Вишнёвый

 

ГУО «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.»

улицы:

 

Ленинградская

д. № 1, д. № 1а, д. № 2, д. № 3, д. № 5, д. № 10

Кирова

д. № 1, д. № 2, д. № 3, д. № 4, д. № 6

Ульяновская

д. № 32, д. № 39, д. № 41

Свердлова

д. № 22, д. № 24, д. № 26, д. № 32

Бобруйская

д. № 19, д. № 21, д. № 23

Рабкоровская

 

переулки:

 

Михайловский

д. № 4

Проездной

д. № 10, д. № 12

Степной (частный сектор)

д. №№ 1-6

 

ГУО «Средняя школа №1 г. Минска»

улицы:

 

Московская

(нечетная сторона)

Могилевская

д. № 4 (корпуса 1 - 4), д. № 6 (корпуса 3, 4)

Чкалова

д. № 1 (корпуса 1-3) и чётная сторона

Воронянского

д. № 1А, д. № 3 (корпуса 1 - 3), д. № 4 корпуса 1, 2), д. № 5 (корпус 1), д. № 6, д. № 10

Короткевича

 

Толстого

д. № 4, д. № 24, д. № 32

Рабкоровская

д. № 21, д. № 25

Брилевская

 

Брест-Литовская

 

Красивая

 

Вирская

 

переулок Красивый

 

 

ГУО «Средняя школа №11 г. Минска»

улицы:

 

Асаналиева

д. № 2, д. № 4, д. № 6 (корпуса 1, 2), д. № 8,    д. № 10, д. № 20 (корпус 1, 2), д. № 22    (корпус 3), д. № 24, д. № 26, д. № 38, д. № 46

Кижеватова

д. № 7 (корпус 2), д. № 68 (для несовершеннолетних, подлежащих обучению на II ступени общего среднего образования)

ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»

улицы:

 

Воронянского

д. № 21, д. № 23, д. № 25, д. № 27, д. № 50 (корпуса 3, 4), д. № 52, д. № 54, д. № 56,          д. № 58, д. № 60, д. № 62, д. № 64

Жуковского

(нечётная сторона) д. № 29 Б

Левкова

д. № 3 (корпуса 1, 2), д. № 6 (корпус 1),            д. № 10, д. № 12, д. № 13, д. № 14, д. № 15,      д. № 17, д. №19, д. № 30 д. № 35 (корпуса 1, 2)    д. № 45

Володько

 

Сенницкая

д. №№ 94-114

Нефтяная

 

Физкультурная

 

Вильямса

 

переулки:

 

Аэродромный

 

Нефтяной

 

Физкультурный

 

Вильямса

 

Рогачевский

 

проезд:      Сенницкий

 

ГУО «Средняя школа №62 г. Минска»

улицы:

 

Кижеватова

д. №№ 16-42

Асаналиева

д. № 22 (корпуса 1, 2), д. № 28, д. № 30,            д. № 32, д. № 36 (корпус 1, 2), д. № 48, д. № 50, д. № 52, д. № 58, д. № 60, д. № 62, д. № 64,      д. № 66

станция Колядичи

 

поселок Колядичи

 

ГУО «Средняя школа №71 г. Минска»

улицы:

 

Корженевского

д. № 3, д. № 9 (корпуса 1 - 3), д. № 11, д. № 15, д. № 17, д. № 21, д. № 23, д. № 31, д. № 33 (корпуса 2, 3)

Казинца

д. № 64, д. №№ 64а-106, д. № 83, д. № 87,        д. № 89 (корпус 2), д. № 93, д. № 95, д. № 97,    д. № 101, д. № 105, д. № 107

ГУО «Средняя школа №89 г. Минска»

улицы:

 

Асаналиева

д. № 5, д. № 7, д. № 9, д. № 11 (корпуса 1 - 3),     д. № 13(корпуса 1 - 3), д. № 15

Жлобинская

 

Любанская

 

Пирогова

 

Пуховичская

 

Серова

 

переулки:

 

Пирогова

 

ГУО «Средняя школа № 90 г. Минска»

улицы:

 

Чкалова

д. № 9 (корпуса 1, 2), д. № 11, д. № 13,             д. № 15(корпуса 1, 2), д. № 17, д. № 19, д. № 21 д. № 23 (корпуса 1, 2), д. № 25, д. № 27,            д. № 29, д. № 31, д. № 33, д. № 35

Жуковского

(частный сектор) д. № 26, д. № 28, д. № 38,        д. № 40, д. № 42

Германовская

 

Сенницкая

(частный сектор д. №№ 35-88) д. № 5

Авакяна

(кроме д. №№ 19, 21)

Аэродромная

 

Быховская

(кроме д. № 35, д. № 37, д. № 47, д. № 49,      д. № 51, д. № 53, д. №   59, д. № 61)

Пензенская

(кроме д. № 25 (корпуса 1,2), д. № 27д. № 29,    д. № 31, д. № 33)

Докучаева

 

Радищева

(кроме д. № 3)

переулки

 

Майкова

 

ГУО «Средняя школа № 97 г. Минска»

улицы:

 

Казинца

д. № 109, д. № 113, д. № 110, д. № 112,            д. № 114 (корпуса 1, 2), д. № 116, д. № 120, д. № 121, д. № 122

Корженевского

д. № 1 (корпуса 1, 2), д. № 13, д. № 41

Ландера

д. № 2, д № 4, д. № 6, д. № 8, д. № 10, д. № 12, д. № 14, д. № 16, д. № 20, д. № 22, д. № 24,      д. № 26, д. № 28, д. № 30, д. № 32, д. № 34

ГУО «Средняя школа № 110 г. Минска»

улицы:

 

Брестская

 

Зубачёва

 

Казинца

д. №№ 2 - 24, д. №№ 1 - 51, д. № 85

Кижеватова

д. № 60 (корпус 3), д. № 68 (для несовершеннолетних, подлежащих обучению на III ступени общего среднего образования)

Кобринская

 

Фомина

 

Шабловского

 

Черниговская

 

Аэрофлотская

 

Рижская

 

переулки:

 

Черниговский

 

Рижский

 

Аэрофлотский

 

Южный

 

1 -2 Фомина

 

1 -3 Зубачёва

 

1-5 Брестские

 

1-3 Трубный

 

Корженевского

д. № 28, д. № 30, д. № 32

ГУО «Средняя школа № 119 г. Минска»

улицы:

 

Ландера

д. № 38, д. № 38А, д. № 40, д. № 42, д. № 44, д.№ 46, д. № 52, д. № 54, д.№ 60 (корпуса 1, 2). д. № 62 (корпуса 1, 2, 3), д. № 64, д. № 66,    д.№ 68, д. № 70, д. № 72 (корпуса 1, 2, 3),        д. №74, д. № 76, д. № 78, д. № 80, д. № 82,      д. № 84

Корженевского

д. № 8 (корпуса 1, 3), д. № 10 (корпуса 2, 4), д.№ 33 (корпус 1)

ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска»

улицы:

 

Жуковского

д. № 2, д. № 4, д. № 6 (корпуса 1-3)д.№ 8 (корпус 1) д. № 10 (корпуса 1, 2)

Воронянского

д. № 11, д. № 13 (корпус 1) д. № 15       (корпуса 1 - 3), д. № 44

Могилевская

д. № 6 (корпуса 1, 2) д. № 8 (корпуса 1- 3)        д. № 10, д. № 14, д. № 16, д. № 16 (корпус 5)

Пензенская

25 (корпуса 1,2) д. № 27, д. № 29, д. № 31,        д. № 33

Быховская

д. № 35, д. № 37,   д. № 47, д. № 49, д. № 51,    д. № 53, д. № 59, д. №   61

Радищева

д. №   3

Уфимская

 

Новоуфимская

 

переулки:

1-й Жуковского

2-й Жуковского

 

проезд     Жуковского

 

 

ГУО «Средняя школа № 194 г. Минска»

Микрорайон Сокол